«Локомотив» стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина :: Хоккей :: РБК Спорт

«Локомотив» стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина «Локомотив» выиграл серию у подмосковного «Витязя» со счетом 4-1 Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК СКА (Санкт-Петербург) Фото: Официальный сайт ХК СКА (Санкт-Петербург)

Ярославский «Локомотив» вышел во второй раунд плей-офф «Фонбет» — КХЛ, одержав победу в серии с подмосковным «Витязем».

Пятый матч противостояния прошел в Ярославле и завершился во втором овертайме со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0).

У ярославской команды шайбы забросили Степан Никулин (50) и Георгий Иванов (81), у «Витязя» отличился Иван Зинченко (3).

Команды три из пяти матчей серии довели до овертайма.

«Локомотив» выиграл серию со счетом 4-1 и первым из всех команд пробился в четвертьфинал плей-офф.