«Динамо» обыграло «Торпедо» в стартовом матче плей-офф КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу московской команды Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК "Динамо" Фото: Официальный сайт ХК "Динамо"

Хоккеисты московского «Динамо» в гостях обыграли «Торпедо» из Нижнего Новгорода со счетом 3:1 в первом матче первого раунда плей-офф «Фонбет» — чемпионата КХЛ.

В составе «Динамо» шайбы забросили Джордан Уил (20-я минута), Максим Джиошвили (27) и Иван Муранов (59). У проигравших отличился Николай Коваленко (16).

Старт плей-офф КХЛ поставил рекорд по числу поражений фаворитов Хоккей Фото:Валерий Шарифуллин/ТАСС

Второй матч серии до четырех побед пройдет 4 марта в Нижнем Новгороде.

«Торпедо» заняло четвертое место по итогам регулярного чемпионата КХЛ, «Динамо» расположилось на пятой строчке. В этом сезоне команды провели 5 матчей друг с другом, москвичи смогли вырвать победу лишь в двух встречах.